Часы

2.1
МЧ
Мария Чистякова1 отзыв
19 мая 2023
Диджею и бармену респект👍🏻 Только из-за них 2 звезды! Держите своего щенка- "охранника" на поводке! Я 1,52 ростос, стоит пере до мной буйвал и разговаривает как б*дло, подходит в плотную и пытается что-то из себя показать! 1. Позвонили уточни по программе на вечер и платный ли вход, т.к. был будний день ( четверг) . Девушка нам сказала, что вход до 12 бесплатный и много брони , так что люди будут. По приезду ( в 23:15) охранники сказали, что вход платный-300 р. Это конечно не критично, но не приятно! Мы сказали, что звонили и уточняли охраннику, без наездов и прочего! Не было проблемы оплатить вход Один охранника нам вежливо объяснил, мы оплатили и все, но второй решил загнуть пальцы веером! 2. Так как на вид мне 15 (мне 22), у меня попросили документы, я показала права держа ровно чтобы были видны все данные и фотография. Но ваш охранник с чего-то решил, что он имеет право забирать из моих рук документ, я сказала, чтобы посмотрели в моих руках, передавать свои документы я не буду. На что мне очень умно ответили: "а гаишникам вы тоже права не даёте?" Что простите? Вы считаете нормой, что ваш охранник приравнивает себя с сотрудниками ГАИ? Он посмотрел в моих руках и на этом разговор был окончен. И тут опять в наш разговор вмешивается ОНО! Пытается опять включить самого умного и на бычке говорит мне, чтобы я дала права в руки, его коллега сказал, что убедился в моем возрасте и вопросов не имеет. На что этот щенок подошёл ко мне и моей подруге почти в плотную, попросил показать наши сумки( на секунду, сумки были маленькие , куда влезут только ключи и телефон!) И опять же не меняя голоса спросил есть ли у нас что-то запрещённое, мы показали сумки ( на каком только основании не понятно) и я в шутку сказала, что всегда нашу с собой что-то запрещённое. Ваш невоспитанный щенок начал разговаривать со мной так, словно перед ним стоит парень его роста и телосложения! Примите меры и воспитайте этого щенка! Извиняюсь за грубость)
ДК
МегаГринн1 мин100 м
ТРК МегаГРИННПроспект Богдана Хмельницкого, 137т5 этаж
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308010
Iva, ресторан
Уникальное место в самом центре Белгорода в уютном живописном районе
Забронировать столик
Новый Вавилон Перезагрузка, ресторан-клуб
До 200 мест • VIP-зал • Фейсконтроль
Ночь, караоке-клуб
День Ночь, караоке-клуб
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 210 мест • До 210 мест • VIP-зал • Дресс-код • Wi-Fi
Гвозди, кафе-паб
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду