Кимоно

Служба доставки пиццы и роллов
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
I_
Igronavt _Channel7 отзывов
15 мая 2024
Являюсь постоянным клиентом Кимоно с открытия. Все было хорошо,но последние месяца 3,4 всё скатилось в ноль. Обслуживание отвратительное, отношение к клиентам тоже. Постоянно заказываю чахан и постоянно готовят по разным рецептам, то острое что есть невозможно,то постное,без вкуса. Вот и пара дней назад заказывал. заказ был в 18:20 привезли в 22:00. Ехать до моего дома 800м, сходил бы сам, но причины были заказать. Мало того, что курьер не имеет вообще желания идти на встречу , с каменным лицом (сказал не то,что я сказал, начальству), так ещё и начальство отнеслось: "заберёшь себе" , на вопрос курьера,*что делать с заказом*, конечно отказались,мы заказали ужин а не поесть ночью,в придачу холодную еду. От сообщества 3 день нету ответа,тишина, ситуацию полностью игнорируют. Была администратор Анимаиса,такого не было. Ребята,с такими успехами вы очень быстро потеряете клиентов.
ND
Natali Dakota21 отзыв
8 октября 2023
Мне роллы вполне понравились. Заказывала несколько раз. Не понимаю крайне негативных отзывов. Если вы хотите роллы премиум сегмента с акцентом на начинку, то и выбирайте другую доставку, но и учтите что ценник будет иной. А то хотят 150 роллов за 500₽ и чтоб начинки побольше. Как по мне, нормальные бюджетные роллы. Всегда приезжает всё вовремя(хотя время ожидания достаточно большое , в среднем 1:30). Сервис немножко хромает это да. Но учитывая ценовой сегмент, то это твердая 4⭐️Ингредиенты свежие. Начинки достаточно. Риса не прям много. Не разваливаются. Рис хорошо заправлен. Начинка чувствуется. Если просто посидеть вечером под сериальчик и чтоб не дорого, то вполне да👍🏼 Смотрите фото. Это заказывала вчера7.10.23. Привезли за 1:40. Но я знала что доставка долгая, поэтому заказала заранее и получила в подходящее для меня время. Брала сет мегаполис.
TT
Tony Trouble1 отзыв
6 июня 2023
ВК
Виктор К1 отзыв
27 апреля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Контакт3 мин300 м
Архиерейская улица, 2а
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308024
Откроется в субботу в 11:00
Choo-Do, служба доставки роллов
Доставляем роллы и то самое чудо! Постоянные комплименты
Заказать роллы
РекламаООО «Бренд», Белгород, ОГРН 1163123079459.
Суши НЯМ, служба доставки суши и роллов
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Супы • Оплата по QR-коду
Черный Пояс, служба доставки
Суши
RiceBerry, служба доставки суши и роллов
Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка
Сашими, служба доставки готовых блюд
Японская кухня • Паназиатская кухня • Суши • Лапша wok • Рис wok • Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду