Мистер Кондитер.31

Магазин для кондитеров и пекарей
Декор, упаковка, шоколад, ингредиенты и многое другое!
РекламаИП Крапотухина И. В., ОГРНИП 319312300088722.
МК
Мария Короткова2 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбрали нас! Лучшая для нас награда - это клиенты, которые остались довольны покупками в нашем магазине!))
АТ
Алена Тимофеева5 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Алена, Спасибо, что обратились к нам, и высоко оценили нашу работу) Будем рады видеть вас снова!
АВ
Алиса Василькова16 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно 😉
НЛ
Наталья Лобачева1 отзыв
21 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо вам, что оценили 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЯЧ
Яна Черных2 отзыва
17 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, благодарим вас, что выбрали наш магазин 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
КЛ
Ксюша Любимова2 отзыва
4 июня 2022
НА
Наталия Антоновская1 отзыв
4 июня 2022
5 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия, благодарим вас за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВК
Василиса Крылатая2 отзыва
21 мая 2022, отредактирован
22 мая 2022, официальный ответ
Василиса! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Рады работать для вас ❤ (Доставка по г…
Ск
Светка- конфетка1 отзыв
19 мая 2022
20 мая 2022, официальный ответ
Светлана, доброе утро! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас…
АГ
Андрей Горбенко7 отзывов
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам большое 🔥 Будем стараться и дальше.
Микрорайон Луч2 мин200 м
Улица Щорса, 47Бцокольный этаж
Луч м-н, Управа №4 "Славянская", Белгород, 308004
Интернет-магазин «Мистер Кондитер.31» предлагает большой ассортимент кондитерских товаров с доставкой по Белгороду, Белгородской и Курской области.
Каждому новому покупателю скидка на первый заказ.
У нас собственное производство:
  • подложек из фанеры, акрила, сатина, с возможностью нанесения гравировки;
  • конструкций для ярусных и антигравитационных тортов;
  • фальшь-ярусов из пенопласта;
  • подставок для десертов;
  • топеров из акрила и фанеры;
  • трафаретов для тортов и десертов.
Ну и, конечно, у нас есть всё для кондитерского производства:
  • профессиональный шоколад (Франция, Бельгия, Колумбия, Италия, Турция, Россия);
  • инструменты и инвентарь;
  • сливки, сыры, масло, замороженные ягоды и пюре;
  • кондитерская упаковка;
  • пищевая печать и многое другое.
Заказы принимаем на сайте https://mister-konditer.ru.
Наш телеграм-канал: https://t.me/mister_konditer_31.

Телефоны для связи: