Dao

Китайское бистро
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЯЯ
ДТ
Дарья Тихомирова1 отзыв
1 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо вам за отзыв и обратную связь, разобрали ситуацию с персоналом. Надеюсь…
ЛЮ
ЛП
Людмила Письменная11 отзывов
27 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день, спасибо 😉 Очень приятно!
Е❤
Екатерина ❤2 отзыва
27 января 2024, отредактирован
О
Ольга1 отзыв
27 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо вам за отзыв, нам важно мнение наших гостей! Приходите к нам ещё!
РФ
Регина Федякина2 отзыва
26 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Регина, добрый день, спасибо 😉 Очень приятно!
AK
Anna Korinchuk8 отзывов
26 января 2024
Анна, спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждём снова 💛
АД
Антон Дегтярев1 отзыв
11 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Антон, спасибо вам за отзыв, нам важно мнение наших гостей! Приходите к нам ещё!
ПК
Полина Криенко3 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Полина. Когда именно вы у нас были ? Кто вас обслуживал? Расскажите, пожалуйста, о сит…
Средний чек 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Салют6 мин600 м
Харьковская улица, 31 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Закроется через 22 минуты
СберМаркет, сервис доставки из магазинов и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
ГрильФуд, кафе быстрого питания
Средний чек 220 ₽ • Армянская кухня • Греческая кухня • Заказ навынос • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Wi-Fi
Stories, кафе-бутик
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Суши • Пита • Кофе с собой • Доставка
Francesco, итальянское кафе
Итальянская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-23:00 • Можно с собакой • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi
Палки&Вилки
Заказ навынос • Суши • Пицца • Лапша wok • Салаты • Пицца • Доставка wok • Салаты • Супы • Доставка