Официалы

4.3
ПО
Петр Овсянников1 отзыв
20 февраля 2023
Добрый день. По порядку: 1) Заехал на диагностику ходовой части, по причине постороннего стука, так же пожаловался на посторонний скрип при повороте. В ходе осмотра механиком, обнаружили неисправность шаровых опор, ок согласен. По скрипу механик не стал заморачиваться в поиске проблемы, не предложил никаких дальнейших вариантов. Так же при осмотре, ходовой части автомобиль не вывешивался к примеру для проверки исправности ступичных подшипников, не были проверены элементарные вещи как ослабление колесных гаек, что тоже может являться причиной стука. 2) оформили заказ в вашем центре на поставку шаровых опор, при условии, что установка будет со стороны вашего сервиса. Внес предоплату. 3) Через день звонок от менеджера, сказали что запчасти пришли но устанавливать не будут, по причине отсутствия ключа на 41 мм. Я предупредил, что посмотрю наличие ключа у себя, но в случае если не смогу найти, забирать заказанные опоры не буду. На что услышал возмущение менеджера с упреком на то, что я уже внес предоплату. 4. На следующий день, я потратил время на поиск необходимого ключа на 41мм по ближайшим сервисам, в итоге приобрел головку на 41мм в автомобильном магазине. 5. Приехав в сервис для замены шаровых опор, с приобретенной головкой на 41мм. Менеджер отказал мне в установке и вернул предоплату. Итог по порядку: 1. Не полный, не качественный осмотр ходовой части автомобиля. Да, возможную причину стука нашли сразу. Но при качественном осмотре можно найти еще неисправности, а соответственно работу для сервиса, прибыль от заказа запасных частей и т.д. 2. Не желание улучшать качество обслуживания, увеличения спектра услуг путем приобретения инструмента. Я не однократно указал готовку на 41мм потому как считаю, что это НЕ разовый инструмент для одного моего случая, а в послужующей работе пригодится не однократно. При этом в соседних сервисах, так же отсутствует ключ на 41мм. Что может в будущем привести вам клиентов, у которых возникла подобная ситуация.
ДГ
Шиномонтаж
Разумное2 мин200 м
Железнодорожная улица, 2
пгт Разумное, Белгородский район, Белгородская область, 308510
Наша компания — это пример полнофункционального предприятия с квалифицированными специалистами, современным оборудованием и уникальной программой лояльности. Мы не просто создаём профессиональные стандарты, мы вдохновляем своими результатами автомобильный рынок стремительно двигаться вперёд.

«ОФИЦИАЛЫ» — это гарант надёжной и безопасной эксплуатации автомобиля в долгосрочной перспективе, сосредоточенной на интересах клиента и построении с ним доверительных и прочных отношений.