Family Park

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
А
Алекса2 отзыва
6 апреля 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв, место не плохое хотели всей семьей ходить на постоянной основе, при покупке абонемента было озвучено что есть гостевой визит, я звонила лично на номер и уточняла могу я им воспользоваться и что мне для этого нужно, девушка сообщила что приходите в любое время и пользуйтесь, я заехала за мамой, которая тоже хотела в дальнейшем приобрести себе прошу заметить годовой абонемент и что после заполнения анкеты ваша мадам на ресепшене сообщает что у нас нет гостевых визитов, далее она говорит про какие то флаера и прочее, гостевой то везти у нас есть и прошу заметить мы брали абонемент в 23году, после этого убедившись мы узнаем что он до 18.00? Не кто не сказал об этом, не по телефону не при покупке абонемента, то есть мы хотели посетить просто зону с родителями и моим молодым человеком который тоже пользуется вашими услугами а по итогу ваш администратор с очень довольным лицом говорит платите платите, мне не сложно заплатить, но не вижу смысла за час отдавать деньги если это ваши и так будущие клиенты, конечно настроение нет не какого, и вы потеряли ровно 5 ть клиентов которые были готовы купить годовые абонементы!!! И если и есть правило до 6 ти часов то обучите ваш персонал это озвучивать!!! И как бы не забывайте что мы живем всетаки в Белгородской области где каждый день в любой момент может быть ракетная опасность и что теперь вы так же скажите что гостевые до 6ти? А если люди в возрасте боятся ходить пешком днем и им безопасно ехать с нами? Спасибо за клиентоориентированность.
НН
Николай Ник1 отзыв
12 октября 2023
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный комментарий. Рады стараться.
АД
Анюта Дудникова7 отзывов
22 марта 2023, отредактирован
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отзыв, рады стараться для Вас!
VB
Ver Bly7 отзывов
30 января 2023, отредактирован
Анна Антонова69 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный комментарий! Карина по прежнему рада будет встретить вас и поднять настроени…
Александр Кобзарь9 отзывов
20 августа 2022, отредактирован
Начнём с парковки - она ебейш@я! 2ряда! Да и в принципе тут частный сектор, машину есть всегда где оставить, ни#уя не понял где предыдущий оратор пытался встать, в фойе шоль? Дальше на ресепшене как я понял находится так же и отдел продаж. Дают браслет он же и ключ для ящика - предупреждают что если забыл оного в шкафу то будешь сосаться гитару) но думаю это не просто так, а в виду индивидов которые так делают. Никаких е6у4их бахил которые не натянуть на замнюю обувь - стоит автомат который который сам тебя "переобувает" На первом этаже: басик 5 или 6 дорожек метров 50, достойный хамам, руская баня большая, джакузЯ, есть генератор снега если кому обтереться - пушка! Из басика выход на трассу с гамаками и лежаками - там же можно попить чая. Есть зал для групповых трень - там не был, но в окошко проходя мимо видно что большой и хорошо оборудован. На втором этаже: тренажерка, места полно можно даже круги наворачивать бегом между подходами, обставлена достойна, зона с педагогом для просмотра за песдюками тоже порадовала - она огромная, сам бы там не прочь позалипать, естественно есть кафешка где можно ещё и похомячить а не только смузи-шмузи. В перспективе видно что будет развитие и на улице, рядом озеро, скамейки, волейбольная площадка - лепота! В целом зал очень порадовал. Единственный минус то что мне до него добираться 2часа(( а это сильнейший мотиватор. Зал должен быть под ж0пой. Единственный варик это разовые посещения, на неделе к примеру ходишь в свой подж0пный зал, а на выходном неспеша можно приехать и почилить тут. Хозяевам на заметку: было бы круто создать абонимент посещения зала к примеру только по субботам, ну и чтоб это было не 1,5к за раз. А так был бы family park где ни будь на горе, я бы сразу сменил бы Санта Монику на одного.
31 января 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за добрые слова, ждём вас в гости снова 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 25000 ₽Месячный абонемент от 6750 ₽
Дальняя9 мин800 м
Улица Дальняя, 30а
Управа №21 "Савино", Белгород, 308018
PLATINUM GYM, велнес-клуб
Отдых с пользой для тела, разума и бизнеса. Фитнес. Бассейны. Спа
Присоединяйся к нам
РекламаИП Гринько А. С. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Зелёная Поляна, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Банкетный зал • Турецкая парная (хаммам) • Танцпол • Бильярд • Настольный теннис • TV/DVD • Аренда мангала • Кафе
На озере, загородный комплекс
Без звёзд • Завтрак • Бани • Бассейн • Беседки • Караоке • Кальян • Камин • Веники • Оплата по QR-коду
Santa Monica, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Йога • Фитнес для детей • Бассейн • Сауны • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Для взрослых • Для детей • Крытый
У Дуба, комплекс отдыха
Большая беседка до 30 человек, цена от 350 руб./чел.
Забронировать
РекламаООО «Тонус-Комфорт».