Белый кот

МЭ
Мария Эккерман1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте☀️ очень рады что вам понравилось ☺️ будем счастливы видеть вновь вас в нашем салоне 🤍
ТШ
Татьяна Шабанова (Эльмикова)4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за такие приятные слова в адрес нашего салона ☺️ Будем рады видеть вас внов…
НГ
Наталья Глинина3 отзыва
9 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, большое спасибо ☺️ Мы очень рады, что вам все понравилось ☺️ с нетерпение ждем вновь встреч…
Анастасия Куницкая3 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДА
Дмитрий Анашкин5 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв 😌 Рады работать для вас ❤
AR
Arina Railovna13 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Arina, добрый день! Спасибо большое за доверие 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
НБ
Наталия Бекова1 отзыв
16 февраля 2024
KK
Kotica Kotica3 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв.Ждём вас снова в нашем салоне!
ЮП
Юля Познахирева1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Юля, за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы старались.
Парикмахерские
Улитка м-н, пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область, 308501
Manifest salon, салон красоты
Новым клиентам -15% на парикмахера, косметологию, оформление бровей
Ножницы, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Лотос, центр красоты
Чистка лица • Пилинги • Йога • Стретчинг • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг
Бьюти, студия красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
Art nail, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi