Азбука Хлеба

СК
Сергей Колыхалов1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей. Мы ценим уделенное время, чтобы рассказать о посещении пекарни "Азбука хлеба".
СК
8 ноября 2022, официальный ответ
А М11 отзывов
3 июля 2022
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
АР
Александр Романов2 отзыва
26 декабря 2021
10 мая 2023, официальный ответ
Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица Щорса, 641 этаж10 филиалов
Пригородный м-н, пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область, 308036
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Сладкая мастерская, кафе быстрого питания
Свежая выпечка, ароматный кофе, десерты ручной работы и торты на заказ
Центральная, пекарня
Фамильная пекарня