Chilly

17 декабря 2022
ТС
Таня Сборнова18 отзывов
10 июня 2022
Позавчера впервые побывала в данном шоуруме на новой точке. Выбирала образ ко дню рождения. Хочу сказать, что мне повезло, что по счастливой случайности я попала именно сюда. Хочу от всей души оставить свою искреннюю благодарность и порекомендовать этот магазин всем! Красивые и милые девушки помогли мне с выбором, мне было очень приятно находиться здесь в первую очередь. Помимо этого, немало важно, что в магазине очень большой ассортимент товаров. Мои глаза разбегались! Любая вещь, которую я не выбрала, была в наличии в разных размерах, а не как обычно представлено в большинстве шоурумов-единого размера. Консультанты не ходят за тобой по пятам и не заглядывают тебе под руку при выборе того или иного фасона, но при этом отзывчивы и всегда рядом, чтобы что то подсказать или помочь с выбором. Так же хочу отметить невероятно красивое, стильное и чистое помещение. Я осталась в восторге, вы подняли мне настроение и оставили безупречное впечатление. Зайду сюда ещё не раз. Спасибо. ☺️
Сумки / Кожгалантерея
Олис Дресс, магазин женской одежды
Сумки • Оплата по QR-коду
Instashop, магазин
Сумки • Ремни
Palermo, бутик итальянской обуви и одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Лючия, бутик