Familia

Наталья1 отзыв
3 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
19 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
AA
Alina Alina48 отзывов
29 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
ОС
Ольга Суркова10 отзывов
21 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
20 местПлатная
Более 200 костюмов в наличии. Стиль — это AGENTMAN
Атлас, торговый центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Взрывные цены, магазин
Экономshop, гипермаркет одежды и обуви для всей семьи
Re, магазин одежды