PiterSmoke

АA
Александра Alexandra13 отзывов
13 августа 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, расположение и правда у нас удобное, всегда есть места на парковке
Артур Кашкаров2 отзыва
12 августа 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, кратко и ясно)
ДВ
Дилшод Вавилов1 отзыв
5 августа 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, чаще к нам приходите, поможем вам перейти из новичка на уровень любитель )
Алина Антонова5 отзывов
ЕП
Егор Порожнюк2 отзыва
27 сентября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Спасибо за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 😁
МО
Максим Осадчий6 отзывов
27 августа 2021
13 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
А
Анастасия1 отзыв
24 июля 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы!)
ИЛ
19 июля 2021
Алексей Афанаськов4 отзыва
17 июля 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и продукции!)
Завод Энергомаш3 мин300 м
Проспект Богдана Хмельницкого, 60ацокольный этаж
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308002
Fligel
«Счастливые часы»: 12:00–18:00
Забронировать
Крым, лаундж-бар
Закрытые кабинки для гостей с утончённым вкусом!
РекламаИП Безымянная Г. А.