Re: форма

Фитнес-клуб
EL
Ekaterina Letuchaya9 отзывов
26 мая 2024
Без моего согласия, дали номер тренеру, что бы та предложила бесплатную тренировку, назойливо звонила, пока я не ответила, так же назойливо предлагала совместную тренировку, после отказа начала уточнять, когда я буду в зале, я поняла, что спорить не получается, хамить не хотелось,решила ладно, уступлю, потом схожу к ней, ответила, что о точном времени сказать не могу, даже день посещения порой спланировать трудно, у меня маленькая ребёнок, не всегда получается оставить его с родными, поэтому и отказывалась от тренера, а сейчас и вовсе заболела, поэтому даже предположить не могу дату посещения, после чего она спросила, как на счёт тренировки на выходных... Глухая или глупая? Второй момент. Была рассылка, что в связи с обстановкой в городе ТЦ закрыт, а соответственно и реформа тоже, далее, что зал по прежнему закрыт, было дело в марте. Жду открытия, занимаюсь дома, на сколько позволяют возможности, проходит время, по прежнему тишина. Оказывается, что зал работал, просто мне не написали об этом и, как я думаю, оставшиеся дни абонемента пропали, пусть там и было меньше недели, но всё же, сам факт того, что я заплатила деньги, но занимаюсь дома, покупая мелкий инвентарь для этого, раз в зал ходить не могу, огорчает. Так сложно было написать? И по сей день нет никакой информации от реформы, об открытии узнала случайно от мужа, который проезжал мимо и заметил. Затаила обиду, больше не хочу ездить сюда, лучше буду рядом с домом где-то заниматься, в шаговой доступности. Одно радует, не успела оформить абонемент по акции, долго сомневалась на пол года взять или уже на год сразу, первый раз, когда мне облегчила жизнь нерасторопность в принятии решения.
ММ
Пригородный м-н, пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область, 308036
PLATINUM GYM, велнес-клуб
Отдых с пользой для тела, разума и бизнеса. Фитнес. Бассейны. Спа
Присоединяйся к нам
РекламаИП Гринько А. С. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Pulse fitness, фитнес-клуб
Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Пилатес • TRX тренировки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Минута от 20 ₽
FormulaPro, фитнес-клуб
Зумба • Кроссфит • Сайкл • Фитнес для детей • Бассейн • Сауны • Для детей • Крытый • Бачата • Детские танцы
Голиаф, спортивный клуб
Годовой абонемент от 12500 ₽ • Месячный абонемент от 1350 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • TRX тренировки
Рэд, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Джампинг • Настольный теннис • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий