Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
АШ
Андрей Шатов1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
ШТ
Шанкара Торо2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
КУ
Кирилл Уваров1 отзыв
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
ИЮ
Игорь Юрчак1 отзыв
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
НД
Надежда Далевская1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!
ВМ
Вера Маховицкая1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
ss
slermeandroid slermeandroid1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Алексей Колесников2 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
T
TIM1 отзыв
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!
ИК
Илья Кравченко1 отзыв
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
СР
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Ремонт мобильных телефонов
Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица Щорса, 642 этаж; около гипермаркета Спортмастер, МВидео3 филиала
Пригородный м-н, пос. Дубовое, Белгородский район, Белгородская область, 308036
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…