Старик Хинкалыч

Хинкальная
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
М
Михаил1 отзыв
2 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕМ
Елена Маркуш1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
ДЛ
Дарья Ли6 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараются приложить все усилия, чтобы…
ОГ
Оксана Гришина5 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение является для нас самым важным и ценным.
лл
лалала лалада2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Мы будем продолжать работать над улучшением качества нашего сервиса.
ИП
Инна Полежаева6 отзывов
11 февраля 2024
ДП
Дима Поздняков1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Наша команда всегда старается предложить лучший сервис и качество…
ДТ
Довжан Татьяна1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу обратную связь! До новых встреч в гостях у "Старика Хинкалыча"😁
Анна Первушевская3 отзыва
2 февраля 2024
VD
Vova Dorokhov1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Наша команда всегда старается предложить лучший сервис и качество.😇
Анна Пустовитенко1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Средний чек 500 ₽
Главпочтамт4 мин400 м
Свято-Троицкий бульвар, 11 этаж4 филиала
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Сахара не надо, городское кафе
Завтраки с 8 до 23 ч, знаменитые сырники в городе, фреш до 12 ч: -50%
РекламаООО «Бренд», Белгород, ОГРН 1163123079459.
Хинкальная №1
Средний чек 800 ₽ • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • VIP-зал • Том-Ям • Bubble Tea • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Francesco, итальянское кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детская комната • Можно с собакой • Пицца • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бублик, кафе-пекарня
Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dao, китайское бистро
Лапшичные • Пельмени • Поке • Салаты • Супы • Чай с собой • Китайская кухня • Доставка wok • Салаты • Оплата по QR-коду