Маргарита

Салон-парикмахерская
МР
Марина Рыбалко5 отзывов
2 февраля 2023
Хочу сказать спасибо большое мастерам маникюра в этой парикмахерской. Качественно, быстро, приятные в общении, чистота в кабинете на 5+. Попадала в профессиональные руки Татьяны и Юлии. В восторге от обеих! Цена качество очень приятные. А также отдельная благодарность мастеру Елене, администратору Любе и хозяйки парикмахерской Маргарите. Случилось так, что во время окрашивания в парикмахерской выключился свет и мне пришлось смывать краску дома. Но администратор Любовь, окружила меня заботой и вниманием, позвонила мне, когда я была дома и спросила о самочувствии. Владелица парикмахерской Маргарита позвонила мне лично, сделала хорошую скидку на оказанные услуги и предложила уход для волос в подарок. Невероятно приятно, когда к клиенту относятся с таким вниманием и заботой. Благодарю всех! Цена и качество услуг и расположение парикмахерской очень радуют. Я полностью ваш клиент!!!
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв🌷Всегда будем рады вас увидеть снова🌷
МБ
Марина Баркина4 отзыва
25 января 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв🌷Мы работаем над тем , чтобы наши клиенты были самые красивые и довольные 🌷
НВ
Надежда Варибрус4 отзыва
8 января 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
И вам спасибо за отзыв🌷Всегда рады вас видеть снова 🌷
a
alena-pihanova1 отзыв
25 декабря 2022
Спасибо большое за отзыв🌷
MS
Marina Smirnova1 отзыв
20 октября 2021
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв🌷Будем рады вас видеть снова у нас в салоне 🌷
Андрей Правдин1 отзыв
23 мая 2021
6 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв 🌷Рады будем видеть вас снова 🌷
Парикмахерские
Школа №43 мин300 м
ЖК Новая ЗаряВересковая улица, 2
Разумное 54 м-н, пгт Разумное, Белгородский район, Белгородская область, 308510
Selfie, салон красоты
Когда ожидание и реальность совпадают
Записаться онлайн
Infinity, салон красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Парикмахерская №1, салон
Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
ЭльМира, студия красоты
Мужская стрижка от 150 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Антицеллюлитный • Минута от 19 ₽ • Турбосолярий • Выезд на дом
Камея, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Гель-лак