Space 62 beauty

3.6
ВС
Виктория Салькова1 отзыв
26 февраля 2024
Посетили на данный салон, впечатления неимоверные УЖАСНЫЕ За 2400 вас сделают выравнивание кислотной базой ЛУИ ФИЛИПП , перекроют топом Клио.Позиционируют себя с материалами Люксио , в которой палитре нет почти цветов ) Фрезы не стерилизованные , находятся в общей банке , откуда их достают уже с белым надутом , от прошлых клиентом.В крафт пакете были кусачки ,в которых крафт пакет , не поменял даже индикатор.Хотите подцепить болячки , вам точно сюда ) Далее про качество маникюра и покрытия я молчу , отслоилось спустя час 4 ногтя , все начало ужасно путаться я волосах .мастера просила выпилить несколько раз ногти изнутри , но возилась фрезой на месте .После чего поняла , что не видит своих ошибок.О чем я сразу написала на страницу салона.Мне предложили подойти на следующий день .олин ноготь нарастили плюхой , мастер сказал исправить никак нельзя 😂После чего мне предложили ПОДПИЛИТЬ маникюр за 2400, но отслойки от этого никуда не делись.На что мне предлагают снятие , т.к. недостаточно времени на меня , я соглашаюсь.За маникюр с перепилами НП и перетертой кутикулой, они взяли стоимость 1500 к .Фото маникюра и всего последствия я предлагаю , на что теперь салон , просто игнорирует сообщения.С испорченной ногтевой пластиной , можно пойти и выше разбираться , это здоровье ,еще и фрезы грязные
Алина Алина1 отзыв
Завод Энергомаш5 мин400 м
Проспект Богдана Хмельницкого, 62а1 этаж
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308002
Selfie, салон красоты
Когда ожидание и реальность совпадают
Записаться онлайн
Manifest salon, салон красоты
Новым клиентам -15% на парикмахера, косметологию, оформление бровей
М.Е.Н.Ю., студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки
M.Shine, студия колористики
Wi-Fi
Калифорния, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Дреды • Прикорневой объём волос • Выезд на дом