Cairo cut`s

5 июня 2022
ВМ
Вадим Мих1 отзыв
4 июня 2022
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения этого барбершопа. Я записался на стрижку, пришел в назначенное время и сразу же почувствовал очень приятную и дружелюбную атмосферу: милая девушка-администратор на входе любезно встретила меня и разместила в уютной зоне ожидания, угостив ароматным кофе,-за это отдельное спасибо. Далее барбер приятной восточной внешности пригласил на стрижку. В итоге подстригли меня идеально,-даже лучше, чем я ожидал. На самом деле, я уже давно искал такой уровень сервиса и таких профессиональных мастеров,-и вот я его нашёл. Буду ходить теперь только туда и больше не переживать, что не так подстригли. Спасибо ребята, вы реально классные мастера и профессионалы, знающие своё дело,а также очень дружелюбные. Сервис и профессионализм на высшем уровне! Желаю вам процветания и хороших клиентов!
AL
Alexander L6 отзывов
20 февраля 2022, отредактирован
Плюсы: 1)красивый рисунок фараона на стене 2) удобное расположение Минусы: 1) неприветливый администратор, 2) мастер плохо знает русский язык, сидишь и переживаешь, правильно ли поняли твои пожелания 3) нет горячей воды (мне мыли голову ледяной водой), 4) рабочее место барбера (столик на котором лежат принадлежности) грязное, везде волосы. Насадки и ножницы не обрабатываются дезинфецирующим средсьвом перед новым клиентом. 5) после стрижки (переход с нуля) кожа головы лосьоном от микроповреждений и раздражения не обрабатывается 6) в отличии от других барбершопов после стрижки второй раз не моют голову и не делают укладку 7) нет терминала для оплаты (эквайринга), только переводом. Как итог: сама стрижка прлучилась ну на 4 с минусом, но низкое качество сервиса и не соблюдение даже элементарных правил гигиены сводят всё на нет. Даже не знаю что сможет меня заставить посетить этот барбершоп во второй раз
AI
Волосатый Мужик, барбершоп
Качественно. Брутально. Креативно
Онлайн-запись
Men`s Cuts Alexander Konev, барбершоп
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Union Plaсe, барбершоп
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Соль, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Homs, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi