Zona

Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова ❤ Рады работать для вас 🤗
ВЧ
Вера Чаплыгина2 отзыва
12 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы работаем для вас. Всегда рады видеть Вас!
Аэлина Карпова1 отзыв
12 февраля 2023, официальный ответ
Аэлина, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
UU
Ul Ul32 отзыва
11 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕП
Екатерина Попова4 отзыва
11 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова!!! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
КК
Карина Карина1 отзыв
МК
Мила Ковалева1 отзыв
11 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мила, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Будем ждать вас снова ❤
ДK
Дарья K2 отзыва
Здравствуйте, Дарья. Благодарим вас за приятные слова 🤗 Ждём вас вновь 💛
GD
Galina Denisova2 отзыва
11 февраля 2023, официальный ответ
Galina, добрый день, большое спасибо за доверие, вся наша команда старается для Вас 🙏 Всегда вам ра…
Сумки / Кожгалантерея
Универмаг Белгород3 мин300 м
Народный бульвар, 571 этаж
Управа №24 "Гражданская", Белгород, 308009
Много посетителейОбычно в 15:00
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Сорока, магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Massovka, магазин
Сумки • Косметички
100 одёжек, магазин
Podium, магазин одежды и обуви
Доставка • Оплата по QR-коду