Славный сыровар

Сырная лавка
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
FK
Feofanchik K3 отзыва
8 сентября 2023
А я отравился. Были нереальные схваткообразные боли спустя 30 мин после того как поел сыра. Подозреваю что мне продали старый сыр, т.к. на нем не было этикетки со сроком, а низ сыра был твердый, застоявшийся. На почту им я писал письмо, которую мне скинули чтобы разобраться. Никто не ответил. Мне ничего не надо. У меня к вам только ненависть. "Купил сыр по подарочному сертификату 17 марта в 17:00-20:00 вечера. На центральном рынке. Белгородский проспект 87а. Продавец был очень вежливый. Я не разбираюсь в сыре и попросил помочь с выбором. Мне посоветовали какие то собственного производства и я согласился. Пришел домой, начал готовить макароны. За несколько минут до готовности порезал сыр и положил на макароны, чтоб подтаял. Заметил что низ сыра не таял, лишь приобрел прозрачный оттенок. Меня это не остановило. На вкус было все нормально, но через час начались боли." На фото один кусок сыра без наклейки срока и второй со сроком, который не стал рисковать и выкинул.
НМ
Центральный рынок1 мин100 м
Центральный рынокБелгородский проспект, 87а1 этаж3 филиала
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Бидон, ресторан-сыроварня
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Центральный рынок
Первый Рыбный, мегамаркет гастрономической культуры
Мегамаркет рыбной культуры. Качественно. Вкусно. Ты всегда первый!
РекламаООО «Пивная Оптовка».