Гостиницы
3.7
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.7
ДК
Денис Комлев2 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
SH
16 октября 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за отзыв. Гостиница действительно сейчас забронирована на длительное время. О наличии…
СМ
Санька Миг6 отзывов
11 октября 2022, отредактирован
SH
21 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
A
Aleksandr1 отзыв
19 июня 2021
Чисто и опрятно, но чувство обмана со стороны персонала никуда не делось. Понравилось: Номер который забронировал оказался занят, хотя мне его подтвердили на почтовый ящик, перезвонили, предложили другой, но с диваном, потом за диван, при вселении, потребовали доплату, ребёнка 17 лет посчитали за взрослого. На вопрос, как так, девушка ответила, что она меня неправильно поняла при бронировании. Только она меня неправильно поняла, она мне предложила другой номер, а за всё платил я. Наверное так неправильно, лучше бы сразу сказали, что цена 2200, а не 1700 и всё, впечатление от первого посещения города и настроение было бы лучше. Не понравилось: Расположен на ж\д вокзале, на 8 этаже (с лифтом), никак не обозначен, как гостиница, кое-как охрана помогла найти, на первом этаже подъезда где гостиница был такой диалог: Я: "Мы в гостиницу, это здесь?"; Охранник: "Я рад за вас (с ухмылкой), ваш паспорт" Я: "Это что стойка регистрации"; Охранник: "Типа того", далее записав Ф.И.О. в журнал посетителей этого здания, после чего показал на лифт и сказал какой этаж.
A
АМАКС, конгресс-отель
Гостиница в центре, бесплатный Wi-Fi, 265 номеров, 5 конференц-залов
РекламаООО «Астрея».
Арт Отель, гостиница
Проживание от 2790 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Белые росы, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Loft, хостел
До 18 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Квартира31, хостел
До 17 мест • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду