Viva la сider

СМ
Саша Митев1 отзыв
27 августа 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, всегда ждем в гости
Анна Байбикова12 отзывов
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё!
ИП
Илья Персиков2 отзыва
4 апреля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас. Мы стараемся сделать сервис максимальн…
ИС
Иван Семёнов8 отзывов
2 апреля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, что именно Вам не понравилось? Мы стараемся для гостей и хотели бы понять, что нам надо исправить
МС
Марина Санина5 отзывов
8 июля 2022
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и фото, ждём Вас ещё)
НЕ
НШ
Никита Шкинев1 отзыв
2 мая 2021
До 12 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Свято-Троицкий бульвар, 51 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Сахара не надо, городское кафе
Завтраки с 8 до 23 ч, знаменитые сырники в городе, фреш до 12 ч: -50%
РекламаООО «Бренд», Белгород, ОГРН 1163123079459.
Место Гриль
Средний чек 600 ₽ • Гриль-бары • Итальянская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Завтрак 11:00-13:00 • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой
360 градусов, гастробар
Грузинская кухня • Завтрак • Винная карта • Можно с ноутбуком • Оплата по QR-коду
Francesco, итальянское кафе
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Детская комната • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-23:00 • Пицца • Салаты • Смузи • Доставка
Pinch, гастробар
Средний чек 800 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду