SU
АХ
Анастасия Холоша1 отзыв
13 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за оценку нашей студии! Нам очень приятно❣ Ждем вас снова 🤗
АZ
Анастасия Z2 отзыва
27 декабря 2023
19 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за оценку нашей студии! Нам очень приятно! Ждем вас снова ❤
АТ
Анастасия Труфанова4 отзыва
Анастасия, благодарим за оценку нашей студии! Ждем вас снова 💌
МЛ
Маргарита Лаврова3 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Маргарита, благодарим за оценку нашей студии! Нам очень приятно! Ждем вас снова ❣
ЕК
Елена Короткова1 отзыв
19 января 2024, официальный ответ
Елена, рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас снова 😍
ВП
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 400 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Духовная семинария1 мин80 м
Белгородский проспект, 771 этаж
Управа №22 "Народная", Белгород, 308009
Чистобьюти, школа-студия
Чисто, быстро, качественно. Маникюр и педикюр. Учим/пилим
Beauty Stories, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом
Must have nails, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Art, студия красоты
Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Дреды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Нанопластика волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Мужской маникюр • Онлайн-услуги
Марья Краса, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц