Haval Ринг Белгород

АО
Анастасия Орловская13 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
БД
Борис Десятов12 отзывов
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Борис, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автосалона. Рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
ИЕ
Иван Ерофеев14 отзывов
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля и ждем Вас вновь в нашем дилерском центре!
ДК
Д К10 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем дилерском цент…
РЗ
Роман Запивахин14 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашего дилерского центра. Мы очень рады…
AK
Andrey King2 отзыва
16 декабря 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Мы очень рады, что визит в наш дилерский центр принес Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас вновь!
VD
Пройдите тест-драйв нового флагмана Jaecoo J8
Chery, автосалон
Chery • Новые автомобили • Тест-драйв • Chery
Ринг, официальный дилер Geely
Geely • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Geely
Чанган Центр Белгород, автосалон
Changan • Changan • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Для легковых автомобилей • Changan • Changan
Ринг Авто Белгород, автосалон
Hyundai • Trade-in • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Сезонное хранение • Hyundai • Аппаратная