Пархаус

Банный клуб
4.3
Окунитесь в атмосферу настоящей русской бани, не выезжая из Белгорода!
4.3
Антон Бронин70 отзывов
22 ноября 2020
Выбран компанией
ОК
Олеся Киеня5 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Отзыв относится к работе администраторов. Он будет полезен как предупреждение для всех желающих посетить это место, особенно для праздника, когда платишь не только за себя, но и за гостей. Праздновали день рождения в данном комплексе, планировали баню не больше 3 часов (1000 руб), при входе предупредили, что после бани хотим сразу пойти в ресторан (который отделяется дверью от бани, всё на одной территории). Единственное, что сказала администратор, что пригодится браслет, на который будет записан счёт в ресторане. Оплачивать всё нужно на выходе из комплекса, больше никаких инструкций по поводу тайминга и порядка оплаты. Мы пробыли в бане 2 часа, отдали полотенца на ресепшн (то есть администратор видела, что мы уже закончили парение, уже были одеты), затем вышли уже в ресторан. Естественно сидели там дольше часа. На выходе стали оплачивать. И оказалось, что нужно платить за баню уже не 1000 руб, а 1500, тк прошло больше 3х часов. На все мои объяснения, что мы вышли через 2 часа из бани, что можно посмотреть время заказа в ресторане и все доказательства, администратор ответила "ну вы же пользовались шкафчиками всё это время" WHAT??? Я за шкафчики 500 рублей с человека должна платить?? При том, что баня в этот день была мало загружена, толпы людей не было, мы не заняли ничье место! Никакой информации о том, что сначала нужно оплатить браслет, а потом идти в ресторан не было! Хотя администратор была предупреждена и видела, что мы закончили парение раньше срока! Ноль реакции. "Оплата на выходе" - это всё, что было сказано. Зачем тогда делать баню и ресторан совместно, а выход с оплатой отдельно, я не понимаю, где логика?? Весь отдых и расслабление портится этой слежкой за временем, и ещё и отсутствием понятной схемы оплаты по этим браслетам! Сама баня хорошая, чисто, аккуратно, приятно, хочется вернутся, бане 5 звёзд, но отношение к клиентам "на выходе" портит весь кайф и ощущение "содрать побольше денег с клиента" очень чувствуется с таким подходом
AP
Мебельный город2 мин200 м
Донецкая улица, 932 этаж
Управа №25 "Донецкая", Белгород, 308012
Закрыто. Откроется в 10:00женские дни: пн, ср; семейный день: вс
Современный банный комплекс «Пархаус» — это сочетание русских традиций парения, современного интерьера и оснащения.

Здесь вы сможете:
  • прекрасно отдохнуть и расслабиться как в компании друзей, так и один;
  • попариться в русской парной;
  • насладиться мягким паром;
  • натереться снегом, не выходя на улицу;
  • окунуться в бассейн;
  • расслабиться на массаже*, которые делают опытные специалисты.
А также вас ждёт качественный сервис и всем уже знакомая кухня ресторана «Чайхона № 1 братьев Васильчуков».
  • Женский день: понедельник, среда.
  • Мужской день: вторник, четверг, пятница, суббота.
  • Семейный день: воскресенье.
Ждём вас! Приходи к нам и получай наслаждение!