Рыбная оптовка

Оптово-розничная компания
2.6
Бесплатная доставка на заказ от 1000 рублей!
РекламаИП Супрунов Н. Н., ОГРНИП 316312300063187.
2.9
ТЦ Спутник УрожайСпутникМагистральная улица, 2в1 этаж2 филиала
Управа №5 "Красноармейская", Белгород, 308008
Закроется через 55 минут
Доброго здоровья!

Главной целью компании «Рыбная оптовка» братьев Супруновых является доставка и реализация качественной рыбной продукции от производителей Волги и Дона по приемлемым ценам.
В процессе развития компании мы пришли к выводу, что для клиентов будет удобно покупать и заказывать не только рыбу, но и морские деликатесы, снековую, ореховую, сырную, мясную продукцию, а также живую рыбу и раков с минимальной наценкой и хорошим качеством в одном месте — на нашей базе.
Для того чтобы вы и впредь выбирали нас, мы нашли производителей качественной и экологически чистой продукции!

20 января 2020 года для вашего удобства мы открыли второй магазин «Рыбная оптовка», который находится по адресу: ТЦ «Спутник-Урожай», Белгород, ул. Магистральная, 2в. Часы работы: с 9:00 до 21:00.