Лак Мусс

17 января 2024
ММ
Макс Можевитин10 отзывов
10 декабря 2023
Ужасно, ребят не рекомендую, во первых цены не соответствуют заявлено у 2 гис! Во вторых колхоз работает жутких, как будто пришел к соседки тети Люси и говорю мама ей Люсь подстриги, как сможешь а то челочка в глаза лезет! Короче: прихожу говорю мне нужно с переходом с нет на 1.5-2мм верх можно и не трогать (сам стригся неделю назад) ну то есть там стрижка на 5 мин. Делов! Что она делает, барышная в очках («тетя Люся») - На внешний вид насадку взяла как будто 6-ку и начитает х… куда попало по голове (я сижу думаю 🤔это полный пи..! Говорю не большая насадка ? 😂 она мне: нет норм это я так сглаживаю … кого она там прогоняла или успокаивала я х… его знаю 🤷‍♂️🤣 Потом она мне начитает делать аккаунтовку… я ей говорю зачем 🤦🏻если я сказал с нуля прям с «нет» и переходим на норм 👌 ей хоть бы хны (сиди не пи…ди, раз пришел ) поведение ее было такое! Я говорю буду переделывать прическу в др парихмахерской… она: да, да! Я говорю что да-да? Не ху.. не поменялось … Как был волосатый так и остался… я встаю психую.. говорю сколько ? Так она и наглая еще говорит 3️⃣ 0️⃣ 0️⃣ руб! Я дал ей эту сумму и пошел смеясь… настолько не профессионально и главное не слышит клиента- чего он хочет! А еще обсуждение колхозных тем других коллег, а одна с открытыми дверьми сидела обедала и взгляд был мол (ху… ты сюда пришел) заняты мы! 😂😂😂 Ух теперь понимаю почему люди отдают в салонах 700-1500₽ за сеанс (х... такого нет)! Вот такая история в пгт Северном
Алла Алла1 отзыв
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парковая2 мин150 м
ТЦ РадужныйМагистральная улица, 8
пос. Северный, Белгородский район, Белгородская область, 308519
Manifest salon, салон красоты
Новым клиентам -15% на парикмахера, косметологию, оформление бровей
OG Beauty Brend, школа-студия
Парк Авеню, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Ручки ножки
Наращивание волос
Голливуд, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Турбосолярий