Азбука Хлеба

ВР
Виталий Русинов5 отзывов
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что это случилось с вами. Нам важно разобраться в ситуации…
ТХ
Танюшка Хорошева4 отзыва
7 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей. Мы ценим уделенное время, чтобы рассказать о посещении пекарни "Азбука хлеба".
АЧ
Проспект Богдана Хмельницкого, 104Б1 этаж10 филиалов
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308007
Мало посетителейОбычно в 10:00
Десертные истории
Ремесленный хлеб, круассаны, выпечка, здоровые обеды, десерты, кофе