Luna

3.2
ДД
Диана Дружинина7 отзывов
11 апреля 2024
Читаю предыдущий комментарии и видимо либо все же персонал заменили, либо мы на удачную смену попали. Нам все понравилось, ребята, работающие там, вообще замечательные люди. Охранник всегда следил за порядком, в обиду девочек не давал, всегда спрашивал нас об обстановке, если к нам подсаживался кто-либо из гостей. Музыка между песнями - это норма, везде так, не весь вечер же слушать, как воют люди? По 2 песни и в порядке очереди - это тоже норма, в других заведениях намного хуже с этим делом. Забронированные столы важнее фактических гостей? Извините, но да, это правила всех заведений. По крайней мере, администратор в таком случае должна была перезвонить ближайшей брони и узнать, точно ли гости придут. А вы вообще как себе представляете, если вы сядете за забронированный стол и придут те самые гости? Им админ как должен объяснять: «Пардон, нам фактические гости важнее» ? Так что снижать звезды за данные пункты - значит не знать правил данных заведений)) Еда вкусная, цены как и везде. Кто хочет отдохнуть - придется раскошелиться. Так что отличное место❤️ А самое главное, что в наше время оно еще и безопасное)
ММ
Михаил Мирошниченко21 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
Из плюсов: приятный персонал, официанты активно следят за столиками, вежливые security, внутри симпатично, главный плюс: караоке реально по очереди, каждый стол поет по 2 песни без оплат вне очереди. Минусы: напитки и еда. В частности, за напитки, нереально огромный минус заведению. Цены на коктейли уровне цен на импортный алкоголь, на примере "виски-кола" Вам в лучшем случае нальют Fowler's. Стоимость этого напитка за 0.5 л. находится в районе 450 рублей. И это розница. Сам коктейль стоит 350 рублей... Т. е. вы продаете коктейль почти по цене бутылки алкоголя. Столько в других заседаниях стоит коктейль из хорошего алкоголя. "Cuba-libre": ром пах бензином или растворителем, на вкус: то же самое, попросил показать, что наливали, но что это за чудо, я даже не знаю. От напитка отказались, нам его заменили, в составе было что-то другое, в счет замененные позиции не включили, за что большой плюс. В этом году были в Питере, в первом попавшемся баре в центре взяли 2 аналогичных напитка за те же 350 руб., только объем стаканов было почти в 2 раза больше (380 мл, здесь же: 220 мл.). Напитки были вкусными, прям классными, были хорошо сбалансированыони, их было приятно пить, они стоили своих денег. Там добавляли в коктейль Oak'heart. Он стоит всего на 250 руб. дороже за бутылку 0.5, но разница колоссальная. По еде: брали пивной сет с картошкой, крыльями, гренками и сырными палочками. Это стоило 1300 руб., для примера, в других заведениях подобный набор стоит до 800 руб. На сет был 1 соус-кетчуп 50 мл. Это шутка? Гренки у меня едва получилось разгрызть, у жены не получилось. В общем: даже самая непрезентабельная пивнуха не стала бы наливать такое свои гостям и за такой оверпрайс. * ничего не имею против этих напитков (кроме того растворителя), но коктейль, почти по цене бутылки - это слишком.
А
Андрей1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
ГЛ
Галя Лето5 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
ДАМЫ,НЕ СОВЕТУЮ СЮДА! Я СО СЛЕЗАМИ ушла. Пришли отдохнуть. Весело все. И тут заходят парнИ в спортивнвх костюмах. Стоило уйти с нашего места, потанцевать. Они заняли наши места. Там и еда и напитки стояли и сумка. И НЕ СОБИРАЛИСЬ УХОДИТЬ. ТИПА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, Я СЕЛ НА СВОБОДНОЕ МЕСТО!! Я пошла жаловаться, охранник там просто для мебели! Он к ним подошёл и отошел сразу и руками развёл, типа не знаю, не уходят.(раньше там был, большой накаченный охранник,а поставила худого высокого, который боится, что либо сделать в защиту поситетелй) Я взяла еду, ем стоя, он сразу ко мне подбегает, стоя не ешьте. БЛИН И МОЕ МЕСТО НЕ ОСВОБОДИЛ И СТОЯ НЕ ЕШЬТЕ. НОРМАЛЬНО? .... Пошла на ресепшен. Набежали они к ним разбираться. Те ушли. Потом снова пришли сели там же. В итоге никто их больше не захотел сгонять. ПЕРСОНАЛ ЗАВЕДЕНИЯ ПРОСТО ДНО, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ НОРМАЛЬНЫМ, А К БЫ ДЛУ ..МИЛОСТИ ПРОСИМ, ГДЕ ХОТИТЕ ТАМ САДИТЕСЬ... В ИТОГЕ. Я ПРОСИЛА ПРОСИЛА ПЕРСОНАЛ. ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. НАМ ЧТО СТОЯ НАДО БЫДО ДОЕДАТЬ????
ЮН
Контакт1 мин100 м
Улица Щорса, 26ацокольный этаж; Райффайзенбанк
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308024
Декабрист, паб крафтовых напитков
26.11.23 в нашем пабе концерт «Запрещённые барабанщики». Ждём всех!
Купить билет онлайн
МАЛАХИТ, караоке
День Ночь, караоке-клуб
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • VIP-зал • Фейсконтроль • Wi-Fi
Ночь, караоке-клуб
Good girl, бар