Rise Creative

3.8
3.8
Артем Алькин4 отзыва
4 декабря 2023
Здравствуйте, опишу вам свой неприятный опыт покраски дисков в этой компании. Оставил машину на покраску дисков 16 радиуса. Оговорили все услугу их стоимость, доп работы и сроки. Прошло 2 дня приехал забирать машину, проверяю работу и вижу (как позже выяснило) потресканый лак на одном диске. После разговора с маляром о причине возникновения ответа почему так вышло не получил, но получи возможность позже приехать и переделать диск. Я подумал ну ничего бывает, каждый может ошибиться. Через 5 дней после мойки автомобиля вижу такие трещины на всех дисках(фото прилагаю) , далее после телефонного разговора с маляром (Евгением)выяснилось что они нарушили процесс и поэтому так вышло. Обещали что все переделают. Записался к ним на шиномонтаж перед зимой (сильно заранее,чтобы они могли их качественно переделать). Оставил им диски 02.11.23 маляр сказал что на работу у них уйдет 1-2 недели. По истечению 3 недель я звоню им сам и слышу ответ : «Мы потихоньку взяли их в работу». Что собственно стало вторым звонком по поводу их репутации и желания сделать качественно ту работу которую они не сделали. После разговор перешел к руководителю Олегу, который пообещал сделать работу к субботе и сказал что «сделают а лучшем виде». Но увы Олег не смог сдержать обещания, приехал в обозначенное время в сб, Руководитель и маляр присутствовали на работе, и говорят что колеса еще не готовы и что они еще в печке. Встреча в 17:00, а они еще в печке, то есть вопрос не в 10 минутах ожидания. На что я услышал: «извините, давайте мы вам их привезем». Ситуация была накаленной из за халатности всех ступеней работы данной компании. После моего ухода, руководитель по звонил в 19:45 со словами: « мы заканчиваем шиномонтаж, готовы вам их привезти». Как итог, приехал забирать их, а они с песком в лаке и опять сделаны плохо. Пришлось снова выяснять что да как. Описал для того чтоб вы знали что там не все так хорошо. Шиномонтаж - ребята молодцы, покраска дисков будьте аккуратны и требуйте документы.
АГ
Шиномонтаж
Мичурина8 мин700 м
Улица Чехова, 2а
Управа №19 "Студенческая", Белгород, 308014
Время работы может отличаться.
Авалон, магазин автозапчастей
Авторемонт, техобслуживание, развал-схождение, шиномонтаж, автомойка
Записаться на диагностику
Центр порошковой покраски дисков