Луна

14 января 2024, отредактирован
Лр
Луна, рестобар
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, дату и приблизительное время посещения заведения?! Нам необходимо провести срочную проверку по данному вопросу!
ТГ
Татьяна Гармаш2 отзыва
20 декабря 2023
ЮГ
Юрий Гармаш2 отзыва
5 ноября 2023
Отмечали недавно в этом заведении мой юбилей, и пока свежи воспоминания, хочу написать свой отзыв. Перед тем как решить, где именно отмечать, мы с сестрой решили прокатиться по городу и посмотреть, какое заведение больше подойдет. И первым, куда мы заехали, была как раз таки Фишка. Мы заказали на пробу несколько блюд. Они оказались очень вкусными и по приемлемым ценам. Обстановка также произвела хорошее впечатление. Все новенькое, красивое, чистое. Обслуживание вежливое, быстрое. Нам настолько все понравилось, что ездить выбирать дальше уже не хотелось. Ну а зачем, если и так все нравится? Мы позвали директора Екатерину и договорились о праздничном банкете. Сам банкет, который к слову сказать, был в понедельник, прошел просто отлично! Вкусная еда, красивая атмосфера, хорошая компания, куда я включаю не только гостей, но и сотрудников кафе, ведь они отнеслись к нам с большой теплотой и вниманием, а это сегодня встретишь далеко не везде. Ну и вишенка на торте это караоке. Мы напЕлись так, что на утро у всех были осипшие голоса. В общем праздник удался! Спасибо Екатерине и всей команде Фишки, желаю вам успехов, развития и процветания!
Анна Бабынина1 отзыв
13 сентября 2023
До 32 мест
Детский сад №461 мин30 м
Улица 5 Августа, 3г1 этаж
Управа №10 "5-го Августа", Белгород, 308027
Чучело, кафе-бар
Уютная атмосфера, вкусные блюда и разнообразные напитки
Забронировать столик
Шашлык-Сити, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 40 мест • Манты • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi
Небо, рестобар
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • До 64 мест • Суши • Бургеры • Паста • Том-Ям • Доставка • Оплата по QR-коду
Садко, ресторан
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 80 мест • Wi-Fi
Luna, караоке-клуб
Пивной бар • Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • До 70 мест • Wi-Fi