F-service

ОД
Оксана Дедукина1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Мы рады, что Вам понравилось обслуживание 👍
СН
БШ
Беслан Шапар3 отзыва
2 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие 🙂 Очень приятно когда встречаются такие вежливые и добрые люди 👍
МБ
Максим Бычков5 отзывов
24 мая 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем Вас снова ❤
H.
ЕВ
Евгений В55 отзывов
11 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за оценку нашей работы🙂👍
ps
pizza stiff8 отзывов
30 октября 2021
30 октября 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, извините что заставили Вас ждать.
ИИ
Илья Иванов6 отзывов
30 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв.
Александр Серёгин2 отзыва
17 марта 2021
17 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое. Мы рады когда все довольны🙂
Улица Белгородского Полка, 22Б1 этаж
Управа №25 "Донецкая", Белгород, 308009