Family Dent

Стоматологическая клиника
Лечение зубов любой сложности. Сделаем каждую улыбку идеальной
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фэмили Дент».
ЯА
Ян Александров2 отзыва
26 ноября 2023
ММ
Милена Муравьёва3 отзыва
6 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Милена. Спасибо Вам, что оценили 💛 Мы рады, что Вам всё понравилось 😉
КИ
АГ
Андрей Горбенко7 отзывов
15 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо ,Андрей , за положительный отзыв. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания.
АГ
Артем Горохов4 отзыва
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Артем, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Рады работать для вас 🤝
LD
Liza Dragunova1 отзыв
26 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за оказанное доверие нашей клинике, будем рады видеть Вас снова!
НЕ
Надежда Есина1 отзыв
21 августа 2021
Стоматологические услуги
Рынок Салют5 мин450 м
Харьковская улица, 31 этаж
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Family Dent — современная стоматология в центре Белгорода. У нас можно получить бесплатную консультацию, вылечить зубы от кариеса, сделать профессиональную гигиену и отбеливание, восстановить красоту и здоровье улыбки за счёт реставрации, протезирования или имплантатов.

У нас есть собственный дентальный рентген и операционный микроскоп, которые помогают повысить эффективность лечения за счёт более точной начальной диагностики и контроля процесса. C таким оборудованием врач будет точно видеть, что нужно вылечить, и не затронет при процедуре здоровые ткани зуба.

Мы применяем только качественные и проверенные годами материалы:
  • реставрационные системы Enamel;
  • имплантанты Nobel Biocare и Osstem;
  • виниры Emax;
  • систему отбеливания Beyond;
  • анестетики мощного действия без токсического эффекта.
В нашей клинике пациенту будет комфортно лечиться. Обещаем!