Белые Китята

Детский оздоровительный акваклуб для мам и малышей
ММ
Марина Мотунова1 отзыв
30 ноября 2023
В бассейн Белые Китята пришли полтора года назад, на тот момент сыну было 8 месяцев. На пробное занятие записались к тренеру Анне Лютой, чему очень рады по сей день. За время посещения проживали кризисы взросления, растили зубы, болели и всякое другое, что вносило свои коррективы в стабильные и спокойные занятия. Но благодаря чуткости, индивидуальному подходу и профессионализму нашего тренера уже сейчас имеем не плохие результаты. Сын ходит с большим удовольствием, что в принципе самое главное для нас родителей. Также хочется отметить уют, чистоту, удобную организацию пространства бассейна и работу администраторов Светланы и Ирины, которые встречают нас с улыбкой и хорошим настроением, всегда на связи и готовы помочь. Спасибо, Белые Китята, что вы есть. Желаем дальнейшего процветания и реализации, ну и конечно побольше окошек к нашему тренеру. Ваш однолюб Глеб и его родители.
1 декабря 2023, официальный ответ
Марина, спасибо вам за приятный отзыв 🤗 ❤
Алексей-И-Елена Борзиловы1 отзыв
6 ноября 2023
Хочется оставить отзыв о нашем любимом бассейне Белые китята. Выражаем глубокую благодарность нашему тренеру Волчек Надежде! Её занятия заслуживают высокой оценки! Они интересны, с элементами игр, соревнований. Тренер может найти подход к детям разного возраста. Наши дети 3-х лет и 9-ти месяцев с удовольствием посещают бассейн. Они в полном восторге, когда видят "свою Надю"! Профессиональный подход, качественная нагрузка на все группы мышц, а ещё хорошее самочувствие и прекрасное настроение после занятий с нашим любимым тренером! Желаем нашей Наде новых успехов! Замечательные администраторы Светлана и Ирина, всегда встретят с улыбкой и помогут решить любой вопрос, в игровой всегда чисто и убрано. С уважением семья Борзиловых. ПС: на фото можно увидеть этот взгляд, так можно смотреть только на любимого тренера🥰
6 ноября 2023, официальный ответ
Алексей-И-Елена, благодарим вас за приятный отклик и высокую оценку! Стараемся работать для малышей…
ЮС
Юлия Сирож2 отзыва
23 октября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕА
Елена Алехина3 отзыва
21 октября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Нам очень приятно.
AC
Angelina Cholinect1 отзыв
9 октября 2023
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 💛
Бассейн
Месячный абонемент от 3280 ₽Длина бассейна 5 м2 дорожки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гастроном Салют2 мин250 м
Улица Дзержинского, 10цокольный этаж6 филиалов
Управа №21 "Савино", Белгород, 308001
PLATINUM GYM, велнес-клуб
Отдых с пользой для тела, разума и бизнеса. Фитнес. Бассейны. Спа
Присоединяйся к нам
РекламаИП Гринько А. С. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Немо, школа детского плавания
С подогревом • Посещение 750 ₽ • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду
Нептун, детский бассейн
Месячный абонемент от 5000 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый