Вестибюль

Салон красоты
ДШ
Денис Шершунов4 отзыва
19 марта 2023
1. Пдстригли за 450 а не 400 как написанопо прайс. Хотя за те-же 450 меня в барбел-шоп срегут в 3 раза лечше. 2. Покрасили меня в чёрный хотя просил пепельный и показал на образце. Сказали что цвет вымыется и будет пепельный, вот уж как 2 недели мою голову спец шампунем для блонда и знаете что не кто даже не заметил что я покрасился потаму-что вернулся мой цвет после двух помывок головы кстати я осветлялся перед покраской. 3. По поводу цены перед всеми процедурами я спросил сколько будет всё стоить мне сказали 1000р прибавте к срижке вот я и сложил 400+1000 но на кассе мне сказали 1600 для справки у меня обычная длинна волоса для парня. Такшто у мой вердикт не верите 5-и звёздам в их отзывах, не знаю может просто мне попался такой не компетентный мастер но фат остаётся фактом. А руководителю салона советую почаще отправлять своих сатрудников на повышение квалификации!
ЮХ
Юля Хахалева1 отзыв
20 октября 2021
20 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, ждём Вас снова в нашем салоне красоты!!!
EK
Ekaterina Kushnareva1 отзыв
21 мая 2021
22 мая 2021, официальный ответ
Екатерина,❤️ Мы Вам всегда рады. Благодарим за ваши тёплые слова.
АГ
AK
Anna K1 отзыв
24 марта 2021, отредактирован
26 марта 2021, официальный ответ
Анечка,💞 Нам ценно ваше мнение💞 Ждём снова.
АШ
Анна Шубина1 отзыв
24 марта 2021, отредактирован
Анечка🧚 Мы работаем для Вас🥰 Украшайте собой ✌️ мир
ОК
Ольга Красуля1 отзыв
24 марта 2021
26 марта 2021, официальный ответ
Оля,благодарим Вас🌈 Напоминаем ✅о дне клиента раз в месяц и приглашаем на новые процедуры со скидкой от 10 до 50 процентов 🌺
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рынок Солнечный1 мин90 м
Улица Конева, 51 этаж
Управа №3 "Будённовская", Белгород, 308036
Selfie, салон красоты
Когда ожидание и реальность совпадают
Записаться онлайн
Personnelle, студия красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Криола, салон красоты
Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Бурлеск, салон красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Обертывание • Wi-Fi
Фрейя, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей