TopFace

29 ноября 2023
KT
Kris Tina54 отзыва
22 августа 2023
Сегодня была записана на маникюр в 16.00 часов, днем мне написали и предложили подойти в 15.30 часов, но я сказала, что не смогу и буду как и договаривались в 16.00 часов. Я приехала к назначенному времени, но студия была закрыта! Клиентоориентированности ноль! Я простояла 1,5 часа в ожидании, одновременно писала им в чат, но никто так и не ответил и не пришел. Эта студия позиционирует себя как те, кто выдает качество и ценит время других, но качество проверить так и не успела, а про то, что ценят время других - брехня. Я надеялась на студию, мне необходим был маникюр, а осталось только разочарование! Что мешало им предупредить меня заранее о том, что не смогут меня сегодня принять, а не тупо забить на клиента??!!! Я человек, который ценю свое и чужое время, у меня все расписано и данная ситуация просто шокировала! Не рекомендую данную студию, при любом случае буду всем говорить как там не ценят клиентов, их время, что в самый важный момент могут кинуть! Потом не гадайте почему у вас поубавилось клиентов, пожинайте плоды!
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Студии загара
20 местПлатная
Белгородского полка3 мин250 м
Народный бульвар, 3а1 этаж
Управа №24 "Гражданская", Белгород, 308001
BEAUTERIA, салон красоты
Шикарные реснички и брови — ламинирование, ботокс, окрашивание
Vogue, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Beauty Stories, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Антицеллюлитный
Orbi, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Сияй, студия красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду