Клиника Фомина

МЕ
Марк Елисеев6 отзывов
30 мая 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел контроля качества Клиника Фомина
ОБ
Олег Баландин4 отзыва
5 апреля 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили сервис нашей Клиники
ММ
Марина Малыхина12 отзывов
6 декабря 2022
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Стоимость услуг формируется в том числе, чтобы врачи не наз…
ДМ
Дмитрий Маликов14 отзывов
3 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно. Работаем ради вас
ЛР
Лена Рыжая4 отзыва
9 сентября 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв) Нам очень приятно. Работаем ради вас
ЮК
Юлия Курдюкова2 отзыва
8 июня 2022
Ангелина Полежаева1 отзыв
7 июня 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы очень арды, что вам понарвилось в нашей Клинике
Алена Смоленская1 отзыв
5 июня 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно слышать такое от посетителей нашей Клиники
Анастасия Кузнецова1 отзыв
4 июня 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за такой отзыв
ЕЛ
Евгений Литвин1 отзыв
28 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за такие слова. Нам очень приятно получать такой отзыв!
Диагностика
Медикал Он Груп-Белгород, медицинский центр
Программа «Комфортная беременность» со скидкой 15%
Позвонить и записаться
Гармония Здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ 4D • СМАД • Детский ЛОР • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж
Клиника доктора Маханова
УЗИ • ЭКГ • Колоноскопия • ЭЭГ • ЭНМГ • РЭГ • Урофлоуметрия • Удаление новообразований • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж
Клиника амбулаторной хирургии плюс
УЗИ • ЭКГ • Детский невролог • Детский психиатр • Детский уролог • Детский физиотерапевт • Дневной стационар • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Выезд на дом
Поколение, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • Колоноскопия • ЭНМГ • РЭГ • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-хирург