ПОЛцены31

Салон напольных покрытий
4.4
Качественные напольные покрытия без переплат!
РекламаООО «Дизайнстрой». Белгород. ОГРН 1213100000739.
4.4
XL
Xren Leva2 отзыва
25 марта 2024
ПОЛцены31, салон напольных покрытий
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Данный плинтус в данный момент производится длиной 2м, расчет был сделан абсол…
Сумская улица, 8/11 этаж3 филиала
Управа №13 "Сумская", Белгород, 308015
«ПОЛцены31» — продажа напольных покрытий в г. Белгороде.

Наш магазин предлагает вам широкий ассортимент ламината, линолеума, паркета, ковролина, керамогранита, ковров, искусственной травы, модульных покрытий, а также комплектующих по низким ценам.
Весь наш ассортимент соответствует всем стандартам качества и безопасности и прошёл обязательную сертификацию.
Наши сотрудники всегда рады помочь вам с выбором напольного покрытия, а также индивидуально подобрать покрытие под ваш интерьер.
Также вы можете заказать бесплатный выезд нашего специалиста для замера помещения и ознакомления вас с понравившимися образцами прямо у вас дома!
Мы осуществляем доставку по городу и области с заносом до квартиры, а также можете воспользоваться услугой квалифицированных мастеров, которые быстро и качественно произведут укладку приобретённых напольных покрытий.
Хотите купить качественную продукцию без переплат? Тогда вам к нам!