MamoNT-studio

Автоателье
НБ
Ната Б.8 отзывов
6 сентября 2022, отредактирован
Почему-то мой отзыв "пропал", я оставляла его здесь ! Поэтому пишу снова. Не пожалею своего времени и напишу ещё раз! Была я в этом Mamont , как они себя называют несуразно. Позвонила вначале и спросила : шьёте коврики автомобильные? Ответили, да, приезжайте. НО, по телефону сразу не сказали, что нужно записаться! Приехала (кстати очень трудно найти именно их ворота в этом здании, меня не предупредили сразу по телеф, как это сделать и это доставило неудобства). Доехала наконец-то к ним. Оказывается, нужно записываться ! А по телефону это сказать было сложно, когда я звонила ?..... (или тупо ! ), просто "удивительно". Записалась. "Милый" молодой человек с лицемерной наигранной вежливостью записал мой телефон в какую-то обшарпаную грязную тетрадь, называемую "журнолом". Приезжаю в назначенные день и время, меня встречает тот же "милый", якобы вежливый человек и также мило мне объявляет : Извините, не сможем Вас принять, у нас много работы (якобы)..... Я в таком недоумении!!! Спрашиваю : почему не позвонили !? Отвечает также "мило" : - Да, наверное потеряли телефон 🤷‍♂️ .... Давно не встречалась с таким свинским отношением к клиенту. Я очень занятой человек и потерять столько времени, менять свои планы на день, для меня было очень сложно. После этого, я себя чувствовала просто противно морально. Никому не советую обращаться сюда. Про Вас просто забудут, даже никто не позвонит и не предупредит о том, что про тебя "забыли". Да и обстановка внутри их помещения, которое находится в подвале, очень неприятная : грязно, всё разбросано, никакой вентиляции, дышать нЕчем. Очень негативный осадок от этой подвальной каморки и лицемерной вежливости "администратора" (или владельца ? не знаю).
AA
Andrey Andreev100 отзывов
6 октября 2021
История началась в мае 19 года, тогда я обратился в мамонт за перетяжкой руля и боковины водительского кресла своей старенькой Тойоты. Я уже не помню, договорились мы на кожу или зам, но ребята все выполнили, руль сделали как и был с частичной перфорацией - все было красиво! Примерно через 8-9 месяцев руль начал облазить, прям клоки отваливались, я расстроился но звонить и предъявлять ничего не стал. Кто через такое время будет переделывать? Но осадок остался. Летом 20 года в одной из белгородских групп в ВК попросили порекомендовать ателье по перетяжке. Я написал, о своём негативном опыте с "мамонтом". Через пару часов со мной связались и предложили подъехать. По приезду мастера осмотрели руль, извинились, сказав что в тот раз подвед поставщик материала и у них были рекламации, сказали что был это кожзам и они могут бесплатно переделать на кожзам или с доплатой толи 500 толи 1000 рублей сдедать кожу. Решил доплатить. Специально не писал отзыв и ждал больше года, чтобы оценить качество новой работы. Спустя примерно 15 месяцев - руль в идеальном состоянии. Приятно когда люди не только профессионалы, но и готовы признать свои просчеты. Это - настоящая клиентоориентированность. Если понадобится подобная работа в будущем - с удовольствием обращусь в это ателье!
AP
Alex Plaxin1 отзыв
23 марта 2019
MamoNT-studio, автоателье
23 марта 2019, официальный ответ
Рады, что Вам все понравилось! Ждем на дальнейшую доработку авто!
Тюнинг
Шаландина2 мин200 м
Улица Губкина, 17и-1 этаж
Управа №9 "Космос", Белгород, 308033
Vkeramike, детейлинг-студия
Керамика, винил, защитная плёнка, химчистка, шумоизоляция, тонировка!
АвтоАтелье 31
Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Обвесы и спойлеры • Тюнинг трансмиссии • Хромирование • Шумоизоляция салона
Lieblings Auto, детейлинг-студия
Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка • Ремонт вмятин • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона • Wi-Fi
Автошум31
Шумоизоляция салона