Чио Чио

АФ
Анастасия Фролова4 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НГ
Никита Громов4 отзыва
10 декабря 2022, отредактирован
11 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за приятный и искренний отзыв! Всегда рады видеть Вас в Чио Чио :)
Александр Казаринов13 отзывов
30 января 2022
13 февраля 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда рады Вас видеть!
ЛН
Леонил Н33 отзыва
11 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
ОА
ЮР
Юрий Рыжков2 отзыва
1 октября 2020
2 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Юрий, спасибо за положительную оценку, мы рады что Вам у нас нравится. Будем ждать Вас…
КЗ
Карина Загинайлова2 отзыва
29 сентября 2020
30 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать…
ГЗ
Галина Загинайлова (Тарасова)2 отзыва
28 сентября 2020
29 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 350 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Доступность
Школа №213 мин250 м
Улица Победы, 1651 этаж3 филиала
Управа №11 "Ботанический сад", Белгород, 308015
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Selfie, салон красоты
Когда ожидание и реальность совпадают
Записаться онлайн
Колор, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Точка красоты, студия косметологии
Гладкая кожа без компромиссов
Платинум, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
На стиле, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос