На озере

3.9
AU
Apple User2 отзыва
10 ноября 2023
Праздновали на данной базе отдыха свадьбу, а точнее в ресторане «Аист». Когда мы приезжали на осмотр площадки, на составление меню, администратор Инна улыбалась в глаза, но чем дальше в лес, тем гуще, после того, как мы внесли предоплату- Инна даже не отвечала на звонки,позже мы узнали, что стоимость блюд в меню чудесным образом подорожало, на основании чего- неизвестно👍🏻 в день свадьбы администратора нет на площадке, все замечания выслушивают официанты. Сам ресторан- для нас было немаловажно, что бы в ресторане не было жарко, так как свадьба была в августе, нам гарантировали, что в помещении будет комфортно, кондиционер работает. По итогу- было невыносимо душно, кондиционер один на весь ресторан, который еле дует, в результате все гости в основном проводили вечер на улице, так как в помещении было не комфортно. Второй огромный минус - это МУХИ!!! 21 век на дворе, мух в этом ресторане - миллион, они повсюду: на еде, на цветах, на гостях, на приборах у гостей, это отвратительно, весь вечер махались руками от мух!! Еда: блюда не вкусные, холодные, очень маленькие порции Обслуживание: официанты совсем не справляются со своей работой, на стол не выставили вообще половину алкоголя, который мы привезли! Не советую! Испортили нам всю свадьбу!
АД
Александра Дрозд10 отзывов
24 августа 2023
Праздновали свадьбу 3 августа в коттедже. Очень много было скандалов до свадьбы с этой конторой. Уже честно говоря хотела отказывать данной базе отдыха. Готовьтесь к тому, что алкоголь и еду будут воровать. Название улицы говорит об заведении все! Кухня не вкусная, заказывайте выездных поваров или готовьте сами, гости не ели еду из ресторана, только то, что готовили мы сами. Была наша ошибка, что не брали «дегустацию». Тогда бы и не тратили 40 тысяч в пустую. Когда принимали дом уборщица попались те еще хамки, даже пытались своровать вейп у оного из гостей. В общем из всего красивая только локация. Лучше выбирать другое место для празднования, жаль что не рассмотрели вариант с «Аркадией» или «Белогорьем», хотя друзья не раз рекомендовали данные базы отдыха. Больше нервов потратили. Готовьтесь по большей части к тому, что много чего вам не предоставят. Ценник 35т сутки за коттедж и 40 тыс кухня того не стоят 👎👎👎
АЯ
Алиса Январская90 отзывов
7 августа 2023
Кидалово на улице Кидалова🤷🏻‍♀️ «проблемы в домике - это Ваши проблемы». Арендовали дом N2 с5 по 6 авг. в жару 36 градусов. Проблемы начались вечером с 21 часа: 1. Мы стали включать кондер, но он не работал - выдавал ошибку F0. Админ-тор ответила, что техника уже нет, но пришлось более активно настоять на том, что кондер должен работать. Спустя минут 20 подошёл мужчина, которому муж рассказал, что надо делать - перегрузить кондер по питанию, кондиционер начал дуть, но не охлаждать. Мы подождали, но изменений не было. Тогда мы снова позвонили уже ближе к 23 часам, но трубку никто не поднимал, сходили - закрыто. То есть шесть человек плюс ребенок ( 1 годик) по такой жаре спали без кондера. 2. В 23+час. выяснилось, что бельё только 4х. Полотенец было тоже трлько на 4. 3. Пыль под диваном и под кроватями очень сильная. Обнаружили это случайно и уже утром. Пылища иобилие мух на паутинах. Это ужас, честно! 4. В коридоре возле дверей туалета и комнаты с раковиной образуется лужа, которая проходит через угол под стеной от душевого отсека. То есть изоляция сделана очень плохо. Вода вытекает из-под наличника потихоньку и незаметно. Поскользнуться и травмироваться вполне возможно. При выезде утром 6 августа мы админ-ру и сказали, что такие вещи недопустимы и как минимум стоимость должна быть снижена, не говоря об извинениях. Она обещала передать руководству. Никто не перезванивал, а когда спустя более суток сами позвонили, услышали «а что вам мало извинений вчера администратора?!» Никто не попытался не то чтобы снизить стоимость, а даже принести какие-то и извинения или попытаться загладить такие существенные недостатки домика. Нравится такое отношение - езжайте, уважаете себя - подумайте, стоит ли.
Я)
Яна )2 отзыва
27 июля 2023
Праздновали свадьбу 7.07.23 Очень красивая природа и территория. По еде: первое горячее у нас было из рыбы , когда его принесли , оно было уже не горячее и сухое , рыбы почти в нём не было,( мы специально приезжали до свадьбы , на дегустацию и было вкусно и совсем по другому ) шашлык и овощи гриль был вкусные, но принесли с опоздание больше часа , гости сидели уже голодные , так как первое горячие почти не кто не ел. Сервировка тоже оставляет желать лучшего, не ресторанная уж точно, тарелка овощей и сверху горой закрыто всё зеленью. Декор: заказывали их декор , не чего особенного , самый простой и обычный, за такие деньги можно заказать в другом месте , лучше и без нервотрепки.( в день свадьбы утром присылали фото декора , и потом ещё 3 раза переделывали , так как было не то о чём договаривались изначально ) и в итоге всё равно на столе не было салфеток под каждого , хотя о них я говорила и не раз ) да мелочь но из таких мелочей и вырисовываются их космические цены! ОБСУЖИВАНИЕ просто отвратительное! Официанты такое ощущение что работали первый день ! Постоянно пропадали куда то , гости сидели с пустыми тарелками и графинами , приходилось самим наливать! А когда делали им замечания в ответ дерзили мол они не успевают. По окончанию банкета , официанты ну очень долго собирали еду и собрали так, что дома пришлось выкинуть почти всё. Управляющих данного заведения тоже не видно на горизонте , невесте приходилось звонить по каждому моменту , элементарно включить свет на террасе. И Вишенка на торте это управляющая Инна, на звонки не отвечает , не перезваниваете , просто игнорирует и это за неделю до свадьбы! Что бы о чём либо договориться , нужно было звонить через других работников этого заведения. Чем ближе к свадьбе , тем хуже отношение , деньги проплачены , вы не куда не денетесь уже , выхода у вас нет, они пользуются этим. Подкупают природой и думают этого достаточно.
МК
Аренда беседок
Улица Кидалова, 1г
с. Ястребово, Белгородский район, Белгородская область
Пархаус, банный клуб
Окунитесь в атмосферу настоящей русской бани, не выезжая из Белгорода!
Забронировать
Зелёная Поляна, база отдыха
Без звёзд • Сауны • До 6 человек • Танцпол • Настольный теннис • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Аренда мангала
У Дуба, комплекс отдыха
Большая беседка до 30 человек, цена от 350 руб./чел.
Забронировать
РекламаООО «Тонус-Комфорт».
Камыши, база отдыха
Аренда мангала • Кафе
Мелихово, база отдыха
Проживание от 6000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду