Persona

22 июня 2022
ЮД
Юлия Дьякова1 отзыв
28 мая 2022
На кассе при отсканировании одной вещи продавец-кассир сообщила, что цена указанная на бирке не верная (на бирке цена была указана карандашом) и что вещь стоит другую стоимость. На многих вещах, по акции, цены указаны либо ручкой либо карандашом, перечёркнутая на бирке цена и рядом новая. Я уточнила у девушки, что я же могу ее приобрести по цене указаной на бирке (по закону) и то что я буду права, так как на бирке цена указана. А то, что она ошибочная вопросы к сотрудникам, которую эту ошибку допустили. Девушка мне объяснила, что нет, и указанная цена ошибочная. От товара я отказалась, так как было уже время и не хотела никого задерживать. Никаких проблем не было ( тем более, что вещь стоит не совсем больших денег). Но не тут то было. «охранник» решил, что ситуация не до конца решенная и решил,подключиться. Хотя изначально конфликта не было. Стоя рядом с кассой, охранник обронил такие слова: « Все такие умные тут нашлись». Я обратилась к нему со словами: « Это Вы мне адресовали?» на что получила в ответ: « Нет это я сам себе», и пошёл от кассы в другую сторону что то бормоча в наш адрес. Выходя из магазина (охранник заранее из магазина вышел) начал говорить, что откуда Вы такие умные (это я вежливо написала)? На его вопрос он получил ответ, что знает ли он с кем он разговаривает и как? Не желая с этим человеком как то далее контактировать пошли по своим делам. Но видимо последнее слово должно было быть за ним. На что, вслед он начал сказал « ну и с кем я общаюсь, кто ты такая, посмотри на неё» и назвал «Кобылой» и убежал обратно в магазин. Как Покупателя и как девушку, которая впервые видит этого «человека» меня это зацепило. Но я не стала возвращаться в магазин, что бы начинать какие либо разбирательства по поводу поведения Вашего сотрудника. Спускаясь вниз по экскалатору, снова выбежал из магазина охранник, и видимо не насладившись своим успехом оскорбления, начал говорить что то в след.
ВК
Мало посетителейОбычно в 19:00
AGENTMAN, магазин мужских костюмов
Более 200 костюмов в наличии. Стиль — это AGENTMAN
Solt, магазин одежды
Сумки • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Sarafan, магазин женской одежды
Mondo, магазин турецкой одежды