За Рождение

ООО За Рождение
ZZ
Zzz Zzz14 отзывов
12 февраля 2023, отредактирован
Очень "понравилось", когда ты приезжаешь к назначенному времени к врачу, а он тебя 30 минут не принимает и говорит, что в будущем будет то же самое, потому что она не может организовать процесс иначе. Спасибо вам огромное, Жукова Наталья! Безмерна вам "благодарна", а ещё "благодарно" моё руководство на работе, которое каждый раз отпускает меня на неопределённое время на приём к такому "драгоценному" врачу. Ещё очень "благодарна" администраторам, которые заставляют снимать верхнюю одежду, и отказываются принимать, даже, если тебе просто справку забрать нужно на ресепшене. И просто молчат, когда гардероб переполнен и некуда повесить эту верхнюю одежду. Вместо того, чтобы предложить ещё одну вешалку, уплотнить размещённую одежду, и повесить то, что сами же заставили снять. Просто молчат. Ведь для этого нужно в нестандартной ситуации подумать, а это для некоторых слишком сложно, видимо.
ZZ
Zzz Zzz1 отзыв
11 февраля 2023
Вместе с супругом в течение 2022 года несколько раз обращались в клинику "За Рождение" в Белгороде для обследования. В начале следующего года решили оформить налоговый вычет. Я обратилась с заявлением, предоставила соответствующие документы. Так как супруг работает неофициально, то оформила два заявления, - для предоставления двух справок на одного налогоплательщика, но разных пациентов. Администраторы заявления приняли, пообещали перезвонить, когда справки будут готовы. Длительное время никто не перезванивал. Проходя мимо, решила обратиться самостоятельно. Справка оказалась готова. При этом никто из администраторов даже и не думал звонить. Так бы и год, наверное, пролежала у них в папках. Обращаю внимание, что справка, именно справка в единственном числе, была передана мне как результат рассмотрения двух заявлений. Объясняю администратору, что я писала два заявления и мне нужно две справки. Не разбираясь в деталях, администратор уверяет, что всё исправят и справки переделают. Опять обещают перезвонить, когда всё будет готово. Спустя неделю снова обращаюсь лично, так как никто не перезванивает. Уже другой администратор в этот день начинает в агрессивной форме мне объяснять, что я хочу чего-то сверхъестественного, ведь я оформила два заявления на себя, поэтому они и выдают одну справку. Тон администратора предполагал, что я должна пожалеть, что родилась на этот свет такой бестолковой. Спасибо большое, уважаемая клиника "За Рождение"! Лучшего сервиса в нашем городе я и не мечтала встретить. Понимая, что объяснять в третий раз мои пожелания бесполезно, забрала справку и ушла. Тем, кто не понимает о чём речь, поясню: в справке указывается ФИО и ИНН налогоплательщика, а также ФИО пациента, которому оказана услуга. Если пациентов несколько, то их нельзя указывать в одной справке, через запятую. Оформляется одна справка на налогоплательщика Х и пациента Y, а вторая справка на налогоплательщика Х и пациента Х. Форма справки утверждена приказом Минздрава.
НВ
Надежда Вышлова1 отзыв
16 февраля 2022
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам клиники "За Рождение". В этой клинике работают специалисты с большой буквы! Наше знакомство с клиникой началось 2 года назад. Я попала в надежные руки Жуковой Натальи Николаевны, о чем ни разу не пожалела. Наталья Николаевна очень хороший специалист и замечательный человек. Она никогда не давала опустить руки. К моему победному переносу готовила меня именно она. И, пожалуй, верила в этот перенос даже больше, чем я. А как она вселяла в меня веру в успех, когда я так переживала, что мы сменили препарат для стимуляции! И по итогу мы получили 8 эмбриончиков замечательного качества! Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки и доброе сердце! И, конечно, я хочу выразить огромную благодарность Наире Майльянц, нашему эмбриологу! Золотые руки именно этого "мастера" и выбрали самого лучшего нашего сыночка))) С первой секунды нашего знакомства Наталья Николаевна произвела очень приятное впечатление. Спасибо Вам огромное. А мы ещё обязательно вернёмся к Вам за братиком или сестричкой!
Диагностика
Горбольница №22 мин200 м
Улица Губкина, 44в1 этаж
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308004
Мало посетителейОбычно в 13:00
Медэксперт, клиника семейного здоровья
МРТ (3 тесла), компьютерная томография, цифровой рентген, УЗИ, анализы
Клиника Фомина, многопрофильный центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ головы • Колоноскопия • КТГ • УЗИ горла (гортани) • Чекап • Срочные анализы • Дерматокосметолог • Урогинеколог
Евромед Premium, многопрофильный медицинский центр
Рентген • КТ • ЭКГ • Маммография • Анализ на COVID-19 • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • КТ зубов • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Лечебно-диагностический центр
УЗИ • ЭКГ • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги
Мульти Медика, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду