Резиденция

24 октября 2023, отредактирован
КЛ
Катерина Лежнева19 отзывов
3 февраля 2023
Год назад отмечала здесь день рождения. Была заявлена скидка 10% и я так понимаю кусочек торта имениннику (которого не было) Стол был заказан на 13 человек, задаток был оставлен в размере 20 тысяч. В назначенный день 2 человека сообщили, что лучше им не становится (они болели) и приехать всё-таки не смогут. Я позвонила отменить блюда на этих гостей за несколько часов до банкета. Готовить их не начали ещё и близко. На что сотрудница на ресепшене сказала, что это невозможно. На мой вопрос - почему? Ответила, что продукты заготовлены 😂 Отменить надо было 2 цезаря и 2 картошки с мясом - повеселили конечно)) Уже было неприятно, потому что это невероятный бред! И когда я бронировала стол и оставляла задаток я говорила, что количество гостей примерное, кто-то может не прийти. Речи о том, что отменить блюдо на человека нельзя не было! Я понимаю вы бы краба везли дальневосточного. Но курица и картошка в небольших порциях…верх мелочности)) В общем блюда мне отменили, потому что я настояла на этом. Но скидку 10% не сделали. Включили мне в счет 9% обслуживание, которое по закону уже включать нельзя, бормоча что-то про - «Ну у вас же банкет» Тогда зачем писать скидку 10%? Чтобы 9 включать сверху? Короче возможно они обиделись за отмененные 2 блюда и не сделали скидку, и торт не принесли!)) Местный колхоз, а не обслуживание, где сотрудники принципиально чего-то не делают, возомнив себя вершителями судеб 😃 Кстати, даже 1% скидки мне не сделали. На месте ещё и обсчитали на 300 рублей 😂 (потом правда я написала им об этом и администратор мне на карту деньги перевела) В целом никому не рекомендую здесь отмечать что-либо. Здесь не знают слово сервис, не понимают, что у людей праздник и они хотят его провести в хорошем настроении, не выясняя то - кто принимал заказ, почему вчера говорили одно, сегодня другое, почему не соблюдаются правила самого же заведения и т.д… Вы сами себе вредите, к вам же не придет ни один мой друг, друзья их друзей и так далее…) Колхоз 🐔😃
Анастасия Боброва2 отзыва
18 августа 2022
13.08.22 был свадебный банкет в этом заведении Сотрудники ресторана Резиденция передали наши персональные данные Мошенникам за 3 дня до свадьбы А именно моб.номер и составленное банкетное меню со всеми деталями - сумма задатка, кол-во гостей/детей и тд Мошенники позвонили на рабочий номер ресторана "Резиденция", представившись просто - Жених и сказав дату банкета. Сотрудники не уточнили даже на кого был составлен договор или просто имя заказчика После этого скинули ему все наши данные Получив наши данные Мошенник начал писать нам от лица сотрудника Резиденции Т.к владел полностью нашими данными, сомнений не вызвал В итоге - была переведена крупная сумма денег на счёт мошенника Заявление в полицию написано. От Резиденции не получили даже извинений за сложившуюся ситуацию Руководство ресторана с нами не связывалось! Звонили мы ему сами! Содействие в данном вопросе не оказали. По халатности сотрудников Резиденции произошла данная ситуация! Не советую доверять свое мероприятие данному ресторану!
ОС
АМАКС, конгресс-отель
Гостиница в центре, бесплатный Wi-Fi, 265 номеров, 5 конференц-залов
РекламаООО «Астрея».
Esen Inn, апарт-отель
Проживание от 2900 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Альпика, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 16 номеров • Кафе
Loft Hotel&SPA, гостиница
Без звёзд • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Сейф • 4 номера • С подогревом • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Салют, гостиница
Проживание от 1650 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе