Доставка готовых блюд
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ВВ
Владимир Виленский2 отзыва
25 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Извините за неприятный инцидент. Это неприемлемо для нас, и мы понимаем, как это может быть разочаро…
ДВ
Дмитрий В13 отзывов
25 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Примите наши извинения за такой неприятный опыт. Это не отражает наших стандартов обслуживания. Мы г…
ЯВ
Ярослав Верещагин11 отзывов
15 февраля 2024
Добрый вечер, Ярослав, благодарим за добрые слова 💛 Мы старались 😉
ИШ
Иван Шавин16 отзывов
14 февраля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 🌸
赛拉
赛啊苏拉 拉卡慕1 отзыв
13 февраля 2024
До 5 мест
Конева3 мин300 м
Улица Щорса, 46Б
Управа №7 "Губкинская", Белгород, 308004
1 этаж
Время работы может отличаться.
Мало посетителейОбычно в 13:00
Choo-Do, служба доставки роллов
Доставляем роллы и то самое чудо! Постоянные комплименты
Заказать роллы
РекламаООО «Бренд», Белгород, ОГРН 1163123079459.
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Папа Джонс, пиццерия
Средний чек 700 ₽ • Паста • Салаты • Закрытая пицца • Кофе с собой • Bubble Tea • Корпоративные обеды • Закрытая пицца • Куриные крылышки • Wi-Fi
Cheezara
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Суши • Пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Пицца • Доставка
Ninja food, служба доставки пиццы и роллов
Суши • Пицца • Супы • Наггетсы • Суши • Доставка wok • Паста • Супы • Том-Ям • Доставка