Азбука Хлеба

ДК
Дарина Красильникова1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, просим уточнить информацию по данному отзыву: дату и время совершения покупки, фото чек…
ЕК
Елизавета Клавкина2 отзыва
5 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей. Мы ценим уделенное время, чтобы рассказать о посещении пекарни "Азбука хлеба".
ЮШ
Дом Быта1 мин60 м
Преображенская улица, 1061 этаж10 филиалов
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308009
Десертные истории
Ремесленный хлеб, круассаны, выпечка, здоровые обеды, десерты, кофе
Хлебный домик, пекарня