Бархат

ЕЧ
Екатерина Черново40 отзывов
11 марта 2023, отредактирован
12 марта 2023, официальный ответ
Добрый день Екатерина! Нам очень жаль,что доставили Вам неудобства. Работа продавца-консультанта под…
ЮР
Юлия Ромасенко1 отзыв
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Юлия! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё нравится!
ИХ
Инна Хорошилова2 отзыва
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Инна, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вам всегда!
ЕБ
Елена Баштакова1 отзыв
13 февраля 2023
ТМ
Татьяна Московченко3 отзыва
15 февраля 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда рады Вам! 🌸
ВГ
Валерия Городенко2 отзыва
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Мы стараемся для Вас 😉
ЮС
Юля Степанова1 отзыв
Добрый вечер, Юля, благодарим вас за высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас 💛
Анна Кузнецова1 отзыв
15 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
КУ
Ксения Ушакова2 отзыва
12 февраля 2023, официальный ответ
Ксения. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Мы работаем для вас.
Александра Александрова1 отзыв
12 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
Сумки / Кожгалантерея
Мичурина2 мин200 м