Мебельнаярадуга.рф

Мягкая мебель
OY
Olga Yavurik1 отзыв
19 июля 2022
Приобретали мебель на заказ - прихожую (шкаф в потолок, обувницу и вешалку с полками), шкаф-купе(точнее гардеробная), тумбу под тв и полки в нишу. Выполнили очень быстро (пару недель). Сделано все на высшем уровне, все продумано (корпус шкафа-купе сделан чуть утопленный и по высоте чуть меньше ниши, что даёт больше места для хранения, а материала меньше используется; даже в шкафу есть отверстия, чтоб при надобности перевесить полку, что было очень кстати, из-за неё не входил новый вертикальный пылесос), все в размер, несмотря на кривые наши стены. Сконструировано все грамотно, при замере подсказали, в чем сомневались, и посоветовали как лучше. Цены ооочень адекватные, хотя заказывали летом (после февральского повышения). Все привезли, занесли и собрали быстро и качественно. Сборщики даже интернет-провода поменяли, чтоб потом нам не отодвигать всю прихожую. Остались очень довольны, рекомендую.
М
Мебельнаярадуга.рф
20 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас. Будем рады Вас видеть снова в наших магазинах для реализации Ваших идей!
3 местаБесплатная
Мичурина2 мин250 м
ТЦ ЛавандаПроспект Богдана Хмельницкого, 822 этаж2 филиала
Управа №15 "Гагаринская", Белгород, 308002
АВТОР, салон интерьера
Всё для ремонта и дизайна интерьера для вашего дома под ключ!
РекламаИП Уколова Н. С. ОГРНИП 317312300066809.
Правильная мебель, компания
Доставка • Оплата по QR-коду