ЦирюльникЪ

3 ноября 2023, отредактирован
Д
Доброгнев63 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
Я в шоке! Давно не видел такой шарашкиной конторы. Начнем по пунктам: 1 Когда я зашел в парикмахерскую и подошел к стойке администратора, никого я так и не дождался в течении 10 минут. Стоял ждал. 2 Через десять минут освободилось одно кресло, за которым работал мастер женщина за 50 лет, по внешнему виду и одежде она напомнила мне уборщицу. Когда освободилось кресло она повернулась ко мне и стала молча на меня смотреть... Я спросил: Что? Мне ответили: Проходите, садитесь. Мне стало страшно. 3 Мне надо было выбрить виски и затылок под 0. Несколько раз мастер ошиблась и машинка срезала лишние волосы, довольно много. После завершения стрижки машинкой, мастер взяла опаску для подчистки недобритого, я не заметил, как мастер продезинфицировал лезвие или открыл одноразовое. 4 Администратор появился за стойкой только к моменту, когда надо было расплатиться. Кстати, принимают только наличку, прямо как в СССР.
Цс
ЦирюльникЪ, салон красоты
16 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Вы не написали, у какого мастера Вы были. Сложно комментировать ваш отзыв, т. к. он лиш…
ЮН
Народный бульвар, 922 этаж6 филиалов
Управа №12 "Центральная", Белгород, 308009
Закрыто. Откроется через 47 минут
Точка красоты, студия косметологии
SMAS лифтинг - красота и молодость без уколов и реабилитации.
Manifest salon, салон красоты
Новым клиентам -15% на парикмахера, косметологию, оформление бровей
Парикмахерская №1, салон
Мужская стрижка от 279 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный • Пирсинг пупка
Идеал, центр здоровья и красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Пилинги • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Мон Плезир, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Wi-Fi