Реформа

Центр эстетической стоматологии
Сеть стоматологических клиник. Топ-3 клиник*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Рейтинг на prodoctorov.ru.
HG
Кристина Жёлточенко10 отзывов
ВБ
Валерия Беликова2 отзыва
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы остались довольны. С уважением, коллектив центра Реформа.
Анастасия Каткова69 отзывов
23 октября 2023
Провиант1 мин70 м
Бульвар Юности, 19а1 этаж3 филиала
Управа №3 "Будённовская", Белгород, 308031
REFORMA — это сеть стоматологических клиник в городе Белгороде и пгт Разумное.

Миссией клиник являются работа в эстетически значимой зоне улыбки и сложные стоматологические операции.

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг. В наших центрах ведут приём дежурные врачи для оказания экстренной медицинской помощи в любое время!

Команда врачей, коллегиальный приём, оборудование премиального качества, микроскоп — залог высокого качества лечения.