ФЛАГМАН

Владислав Чикишев1 отзыв
28 апреля 2023
ФЛАГМАН, сертифицированный сервисный центр
29 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова! Рады были помочь)
Артём Борисов1 отзыв
28 января 2022
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рынок Солнечный1 мин90 м
Торговый парк СолнечныйТЦ СолнечныйУлица Конева, 267 офис; 2 этаж
Управа №3 "Будённовская", Белгород, 308036
Филиал временно не работает
Сервис «Флагман» — один из самых надёжных сервисных центров в Белгороде.
Вашу технику ремонтируют квалифицированные инженеры на современном сертифицированном оборудовании.
Наша команда справится даже с очень сложной задачей:
  • ремонт любой техники Apple;
  • ремонт принтеров;
  • ремонт мониторов;
  • настройка периферии;
  • настройка сети;
  • ремонт игровых приставок.
Почему нам доверяют?
  • Честная бесплатная диагностика.
  • Выполняем ремонт быстро.
  • Используем только качественные запчасти.
  • Предоставляем гарантию до 1 года.
  • У нас доступные цены.
  • Работаем без выходных.
  • Осуществляем выездной ремонт.
  • Делаем скидки и дарим подарки.
  • Предоставим вам подменный телефон на случай сложного ремонта.
Мы заботимся о своих клиентах и стремимся сделать всё, чтобы проблема, с которой к нам обратились, не возникла в будущем.